Planning accompagnement des équipes (2ème partie)

 

Date

Équipe 1   PL

Équipe 2   2°D

Équipe 3   3°D

Sam 14 janvier

CCO  ESCV  -  MONTMORILLON  19/20h

Guitton T -  Papot MJ -  Pintault P

 

 

Sam 4 MARS

Dim 5 MARS

OLÉRON   -    ESCV         20h 

 

Deschamps G   -   Pain M 

Pas de minibus

ESCV   -   CHAMDEPAMPLIE 

 

Madier F    -    Chauvet A

HAUT VAL SÈVRE     -     ESCV

 

Dubois M   -   Proust JL   -   Sivadier D

Sam 25 MARS

Dim 26 MARS

ESCV   -    SAINTES 2      20h

 

Decemme B    -    Papot M 

BOUTONNAIS   -   ESCV    20h

 

Madier F    -    Boinot T

ESCV   -   BOUTONNAIS 2 

 

Dubois M    -    Pintault P

 

DIMAN 7 MAI

PAYS MELLOIS    -     ESCV      

 

Deschamps G -  Gallas N -  Pain M 

ESCV    -    VOUILLÉ    

 

Madier F    -    Sivadier M   

VAL BOUTONNE 2   -   ESCV   20h

 

Connort F   -   Jean C

Sam 11 février

Dim 12 février

ESCV    -    AIFFRES        19h

 

Feron D -  Violet R

VAL BOUTONNE   -   ESCV     20h   

 

Madier F    -    Boinot T

ESCV     -     BESSINES   

 

Chauvet A    -   Dubois M 

 

 

 

 

Dim 12 mars

ÉCHIRÉ 2    -     ESCV   

 

Chauvet A   -   Decemme B

ESCV    -     AIFFRES 2     

 

Madier F   -    Connort F

CLOU BOUCHET    -     ESCV  

 

Dubois M  -  Pintault P -  Sivadier D

Dim 19 mars

CABARIOT    -    ESCV      

 

Deschamps G     -     Pain M

minibus

ESCV    -     ÉCHIRÉ 3  

 

Madier F    -    Sivadier M 

FRONTENAY RR     -     ESCV   

 

Dubois M  -   Jean C  -   Papot M

Sam 25 mars

Dim 26 mars

COUPE  1/8

 

 

Sam  01 avril

Dim  02  avril

ESCV   -   BARBEZIEUX       20h

 

  Thomas A   -   Violet R

BUSLAUR THIR    -    ESCV  

 

Madier F  -  Pintault P - Proust JL

ESCV      -      EXIREUIL

 

Dubois M   -   Sivadier M 

Sam 08 avril

Dim 09  avril

MARENNES   -   ESCV     19h

 

Deschamps G    -    Guitton T

minibus

ESCV    -    BEAUVOIR      

 

Madier F    -    Jean C

St MARTIN    -    ESCV      

 

Boinot T  -  Dubois M  -   Feron D

Sam 15 avril

Dim 16 avril

COUPE  1/4

 

 

Sam 29 avril

Dim 30 avril

ESCV   -    ROCHEFORT     20h

 

Decemme B   -   Violet R

MAUZÉ/MIGNON   -    ESCV

 

Madier F  -  Chauvet A  -  Connort F 

ESCV   -    PAYS MELLOIS 2

 

Dubois M   -   Boinot T 

Dim 21 mai

MATHA     -     ESCV    

 

Deschamps G    -    Guitton T

minibus

ESCV     -     St FLORENT 2    

 

Madier F   -   Papot M

EXOUDUN    -     ESCV      

 

Dubois M  -  Jean C  -  Sivadier D

Sam 13  mai

Dim 14 mai

COUPE  1/2

 

 

Dim 28 mai 15H

ESCV    -    COGNAC 2

 

Decemme B - Deschamps G - Papot M

CHAURAY 3    -    ESCV   

 

Madier F  -  Pintault P  -  Proust JL

ESCV    -      FORS          

 

Dubois M  -   Sivadier M

 

 

 

 

EN  CAS D’INDISPONIBILITE,   PREVENIR LES RESPONSABLES  ET TROUVER UN REMPLACANT

   
 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

SUIVEZ L'ACTU DE L'ESSOR CANTONAL CELLOIS !

CONVOCATIONS DU WEEK-END

Equipe 1

ESCV

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Dirigeants accompagnants :

-

 

Equipe 2

ESCV

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- Dirigeants accompagnants : 

-

 

Equipe 3

ESCV 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- Dirigeants accompagnants :

-

 

Equipe Futsal

ESCV

-

-

-

-

-

-

-

-